
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 41 cm |
| GewichtGewicht | 416 g |
| HöheHöhe | 24 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Pflege |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Papier |
| SerieSerie | Käfigzubehör |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Karlie |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4 , 5145 NW Waalwijk |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +49-2957-77200 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@karlie.de |