
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 110 mm |
| GewichtGewicht | 250 g |
| LängeLänge | 16,3 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Schalldämmschelle |
| NennweiteNennweite | 110 mm |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Schalldämmschelle |
| Weitere Eigenschaften | |
| AnwendungsbereichAnwendungsbereich | Hausentwässerung |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Druckloses häusliches Abwasser mit pH-Wert 2-12 |
| FarbeFarbe | Blau, Aquamarine - RAL 5012 Lichtblau |
| MarkeMarke | Marley |
| MaterialMaterial | Galvanisierter Stahl |
| NormNorm | DIN 4109, DIN EN 1451-1 |
| SerieSerie | dBlue |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Marley Deutschland GmbH |
| AnschriftAnschrift | Adolf-Oesterheld-Straße 28, 31515 Wunstorf |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 5031 53-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@marley.de |