
Die Schaukelbank 'Dares' ist aus schwarzem Stahl gefertigt und bietet ein äußerst dekoratives Element für deinen heimischen Garten. Die Rückenlehne und die Seitenteile sind mit wunderschönen Zierornamenten versehen. In Kombination mit den Schaukelkufen strahlt die Bank 'Dares' somit ein romantisch-gemütliches Flair aus. Aus schwarzem Stahl flach verpackt Seitenteile und Rückenlehne mit Zierornamenten leicht zu montieren.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 110 cm |
| GewichtGewicht | 13,5 kg |
| HöheHöhe | 94 cm |
| TiefeTiefe | 101 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl SitzplätzeAnzahl Sitzplätze | 2 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Schaukelbank |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 200 kg |
| SitzbreiteSitzbreite | 105 cm |
| SitzhöheSitzhöhe | 50 cm |
| SitztiefeSitztiefe | 46 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| LiegefunktionLiegefunktion | Nein |
| Rückenlehne verstellbarRückenlehne verstellbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Schaukelbank |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe Gestell/UnterbauFarbe Gestell/Unterbau | Schwarz |
| MarkeMarke | Garden Pleasure |
| MaterialMaterial | Stahl |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Stahl |
| SerieSerie | Dares |
| WetterschutzWetterschutz | wetterbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sternkamp 18, 26655 Westerstede |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@harms-import.de |