
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 50 cm |
| GewichtGewicht | 4300 g |
| HöheHöhe | 59 cm |
| LängeLänge | 39,5 cm |
| Produktdetails | |
| AnschlussgrößeAnschlussgröße | 0,5 Zoll |
| ArtikeltypArtikeltyp | Schlauchwagen |
| BerstdruckBerstdruck | 18 bar |
| Schlauchkapazität bei Ø 13 mm (1/2 Zoll)Schlauchkapazität bei Ø 13 mm (1/2 Zoll) | 50 m |
| Schlauchkapazität bei Ø 19 mm (3/4 Zoll)Schlauchkapazität bei Ø 19 mm (3/4 Zoll) | 23 m |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Automatische AufrollfunktionAutomatische Aufrollfunktion | Nein |
| Inkl. RollenInkl. Rollen | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Schlauchwagen, 1 x Schlauch 20 m, 1 x Spritze, 1 x Schlauchstück 1/2", 1 x Schlauchstück Wasserstop 1/2", 1 x Hahnverbinder G1/2", G3/4" und G1"-Gewinde |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Grau, Grün |
| MarkeMarke | toom |
| MaterialMaterial | Kunststoff, Stahl |
| SerieSerie | Komfort |
| SetSet | Ja |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE - Zentral GmbH |
| AnschriftAnschrift | 50603 Köln |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |