
Die Schnur mit schwarz-weißem Webmuster ist passend zum Schellenberg Schnurwickler Mini. Mit ihr lässt sich der Rollladen hochziehen oder herunterlassen. Sie besteht aus strapazierfähigem Polyester und lässt sich problemlos reinigen. Die Schnur hat einen Durchmesser von 5 mm und eine Länge von 6 m. Die Schellenberg Schnurführung kann als weiteres passendes Zubehör separat erworben werden.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 5 mm |
| GewichtGewicht | 102 g |
| LängeLänge | 600 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Schnur |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz, Weiß |
| Geeignet fürGeeignet für | alle Rollläden |
| MarkeMarke | Schellenberg |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Schellenberg |
| AnschriftAnschrift | An den Weiden 31, 57078 Siegen |
| TelefonnummerTelefonnummer | 0271 89056-444 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@schellenberg.de |