
Verwende diese Schutzhülle aus beschichtetem PE-Bändchengewebe von toom zur optimalen Lagerung deines Sonnenschirms in der kalten Jahreszeit. Die Hülle in transparenter Optik ist zum problemlosen Verschließen mit einem Zurrband versehen. Bei Außenlagerung schützt sie deinen Schirm hiermit vor Nässe, Kälte und Schmutz. Die Schutzhülle ist in unterschiedlichen Größenausführungen erhältlich.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 25 cm |
| GrößeGröße | Ø 200 cm |
| HöheHöhe | 135 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Sonnenschirmhülle |
| ArtikeltypArtikeltyp | Sonnenschirmhülle |
| Passend fürPassend für | Marktschirm bis Ø 200 cm |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Transparent |
| MarkeMarke | toom |
| MaterialMaterial | PE-Bändchengewebe |
| WetterschutzWetterschutz | wasserabweisend, witterungsbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE - Zentral GmbH |
| AnschriftAnschrift | 50603 Köln |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |