
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 102 cm |
| HöheHöhe | 36 cm |
| LängeLänge | 40 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Schwimmtier |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 70 kg |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Schwimmtier |
| Weitere Eigenschaften | |
| AltersempfehlungAltersempfehlung | ab 3 Jahren |
| MarkeMarke | Westmann |
| MaterialMaterial | Textil |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Westmann |
| AnschriftAnschrift | Straßburgstraße 14-16, 54516 Wittlich, Deutschland |
| TelefonnummerTelefonnummer | 06571 951170 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@50nrth.com |