
Schaffe zusätzlich Ordnung in deinem Pavillon. Die Seitenablage vom Premium Hersteller Westmann ist die perfekte Ergänzung zu deine Holzpavillon. Aus Cedar-Holz hergestellt und langlebig. Durch die einfache Montage an deinem Pavillon ist die Seitenablage nicht nur optisch ein Highlight, sondern kann zusätzlich zur Ordnung beitragen. Verwende die Ablage für deine Getränke, als Serviertisch zum Buffet oder deine Dekoration.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| FirsthöheFirsthöhe | 96 cm |
| GewichtGewicht | 30 kg |
| Sockelmaß (B x T)Sockelmaß (B x T) | 58,4 x 322,6 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Pavillon Zubehör |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Seitenablage |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Natur |
| Farbe PfostenFarbe Pfosten | Natur |
| FormForm | Rechteckig |
| MarkeMarke | Westmann |
| Material SeitenteileMaterial Seitenteile | Holz |
| MaterialspezifizierungMaterialspezifizierung | Zedernholz, FSC-zertifiziert |
| SerieSerie | Devon |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | 50NRTH GmbH |
| AnschriftAnschrift | Straßburgstraße 14-16, 54516 Wittlich |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 6571 95117-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@50NRTH.com |