
Mit dem lichtdurchlässigen Seitenzug-Rollo in weiß steuerst du den Lichteinfall flexibel. Du montierst es an Wand ,Decke oder in der Fensternische. Der Kettenzug lässt sich rechts oder links anbringen und hilft dir beim leichten Auf- und Abrollen. Der Stoff schützt vor Blicken und lässt dennoch Tageslicht herein.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 62 cm |
| HöheHöhe | 180 cm |
| StoffbreiteStoffbreite | 56 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Rollo |
| Funktionen & Ausstattung | |
| ThermobeschichtetThermobeschichtet | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Rollo, 1 x Befestigungsmaterial |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Fenster |
| FarbeFarbe | Weiß |
| LichtdurchlässigkeitLichtdurchlässigkeit | Lichtdurchlässig |
| MarkeMarke | Gardinia |
| MaterialMaterial | 100 % Polyester |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Gardinia Home Decor GmbH |
| AnschriftAnschrift | Neutrauchburger Str. 20, D-88316 Isny |
| TelefonnummerTelefonnummer | 07562 9850 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@gardinia.de |