
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 7 cm |
| GewichtGewicht | 21 g |
| HöheHöhe | 7 cm |
| TiefeTiefe | 2 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Wippe |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| Lieferinformationen | |
| InhaltInhalt | 1 Stk. |
| Weitere Eigenschaften | |
| Art der KomponentenArt der Komponenten | Wippe |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Innenbereich |
| FarbeFarbe | Alpinweiß |
| MarkeMarke | Jung |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| MontageartMontageart | Unterputz |
| OberflächeOberfläche | glänzend |
| SerieSerie | LS |