
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 1400 cm |
| GewichtGewicht | 40000 g |
| HöheHöhe | 1250 cm |
| LängeLänge | 1400 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Sickerschacht |
| VolumenVolumen | 1000 l |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | waterform |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| SerieSerie | Underground |