
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 1200 cm |
| GewichtGewicht | 20000 g |
| HöheHöhe | 950 cm |
| LängeLänge | 1200 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Sickerschacht |
| VolumenVolumen | 500 l |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | waterform |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| SerieSerie | Underground |