Hergestellt aus widerstandsfähigem Polyester, bietet das Geflecht eine hohe Strapazierfähigkeit.

Hergestellt aus widerstandsfähigem Polyester, bietet das Geflecht eine hohe Strapazierfähigkeit.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 89 cm |
| GewichtGewicht | 1 kg |
| HöheHöhe | 64 cm |
| TiefeTiefe | 34 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Sitzsack |
| SitzbreiteSitzbreite | 89 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Bezug abnehmbarBezug abnehmbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Sitzsack |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| MarkeMarke | Westmann |
| MaterialMaterial | Polyester |
| SerieSerie | Stier |
| WetterschutzWetterschutz | witterungsbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | 50NRTH GmbH |
| AnschriftAnschrift | Straßburgstraße 14-16, 54516 Wittlich |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 6571 95117-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@50NRTH.com |