
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 126 cm |
| GewichtGewicht | 33,2 kg |
| HöheHöhe | 126 cm |
| TiefeTiefe | 63,5 cm |
| Produktdetails | |
| Grillfläche (B x T)Grillfläche (B x T) | 58 x 40 |
| Warmhalterost (B x T)Warmhalterost (B x T) | 58 x 21 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Ausstattung GrillAusstattung Grill | Grillrost, Warmhalterost, Deckel, Thermometer, Feuerwanne, Kohlerost, Stahlräder |
| Funktionen GrillFunktionen Grill | fahrbar |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Smoker |
| LieferzustandLieferzustand | Zerlegt |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| GarmethodeGarmethode | Indirekt |
| MarkeMarke | Tepro |
| Material GrillMaterial Grill | Stahl |
| Material GrillrostMaterial Grillrost | Edelstahl |
| ModellModell | Biloxi |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TEST RITE tepro GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 8/4, 63322 Rödermark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@testritetepro.de |