
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 171 cm |
| GewichtGewicht | 72,4 kg |
| HöheHöhe | 151 cm |
| TiefeTiefe | 78,5 cm |
| Produktdetails | |
| Grillfläche (B x T)Grillfläche (B x T) | 97,5 x 44 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Ausstattung GrillAusstattung Grill | Grillrost, Kohlerost, Feuerwanne, Deckel, Thermometer, Ascheauffangschale, Stahlräder |
| Funktionen GrillFunktionen Grill | fahrbar |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Smoker |
| LieferzustandLieferzustand | Zerlegt |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| GarmethodeGarmethode | Indirekt |
| GrillmethodeGrillmethode | Holzkohle |
| MarkeMarke | Tepro |
| Material GrillMaterial Grill | Stahl |
| Material GrillrostMaterial Grillrost | Stahl |
| ModellModell | Milwaukee |
| Oberfläche GrillrostOberfläche Grillrost | emailliert |
| Zugelassene BrennstoffeZugelassene Brennstoffe | Holzkohle |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TEST RITE tepro GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 8/4, 63322 Rödermark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@testritetepro.de |