
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 115 cm |
| GewichtGewicht | 21 kg |
| HöheHöhe | 116,5 cm |
| TiefeTiefe | 63,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Smoker |
| Grillfläche (B x T)Grillfläche (B x T) | 54 x 30 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Ausstattung GrillAusstattung Grill | Deckelthermometer, Kaminabzug, Seitenbrennkammer, Kunststoffräder, Feuerwanne |
| Funktionen GrillFunktionen Grill | fahrbar, Luftzufuhr regulierbar |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Grill, 1 x Thermometer, 2 x Feuerwanne, 3 x Grillrost, 2 x Kohlerost |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| GarmethodeGarmethode | Smoken, Grillen, Garen, Direkt, Indirekt, Räuchern |
| GrillmethodeGrillmethode | Holzkohle |
| MarkeMarke | Tepro |
| Material GrillMaterial Grill | Stahl, Metall |
| Material GrillrostMaterial Grillrost | Stahl |
| ModellModell | Wichita |
| Oberfläche GrillrostOberfläche Grillrost | emailliert |
| SerieSerie | Wichita |
| Zugelassene BrennstoffeZugelassene Brennstoffe | Holzkohle |