


Mit der Sockelleiste in weißer Esche-Optik sorgen Sie für ein harmonisches und hochwertiges Gesamtbild in Ihren Wohnräumen. Montiert durch einfache Clip-Montage schafft die Leiste einen sauberen Übergang zwischen Laminat oder Parkett und Wand. Dank der folierten und strukturierten Oberfläche ist die Leiste pflegeleicht und sieht dennoch ansprechend aus.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 58 mm |
| LängeLänge | 2600 mm |
| Produktdetails | |
| StärkeStärke | 10 mm |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MaterialMaterial | Holz |
| MaterialspezifizierungMaterialspezifizierung | MDF |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Foliert |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Kosche Holzwerkstoffe GmbH & Co.KG |
| AnschriftAnschrift | Bövingen 100, 53804 Much |
| TelefonnummerTelefonnummer | 02245-660 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | product@kosche.de |