
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 87 cm |
| Gewicht der MaschineGewicht der Maschine | 26,8 kg |
| Tisch BreiteTisch Breite | 87 cm |
| Tisch TiefeTisch Tiefe | 56 cm |
| Produktdetails | |
| Anschluss für StaubabsaugungAnschluss für Staubabsaugung | Ja |
| AntriebsartAntriebsart | Elektrisch |
| Anzahl ZähneAnzahl Zähne | 48 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Tischkreissäge |
| Durchmesser SägeblattDurchmesser Sägeblatt | 254 mm |
| Gehrungsschnitt max.Gehrungsschnitt max. | 60 ° |
| LeerlaufdrehzahlLeerlaufdrehzahl | 4500 r/min |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 1800 W |
| Länge SägeblattLänge Sägeblatt | 254 mm |
| NetzspannungNetzspannung | 230 V |
| Schnitttiefe Holz max.Schnitttiefe Holz max. | 80 mm |
| Schwenkbereich Sägekopf links max.Schwenkbereich Sägekopf links max. | -60 ° |
| Schwenkbereich Sägekopf rechts max.Schwenkbereich Sägekopf rechts max. | 60 ° |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Akku inklusiveAkku inklusive | Nein |
| ArbeitslichtArbeitslicht | Nein |
| Integrierte StaubabsaugungIntegrierte Staubabsaugung | Ja |
| Integrierter LaserIntegrierter Laser | Nein |
| SchrägschnittSchrägschnitt | Ja |
| Tisch ausziehbarTisch ausziehbar | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Tischkreissäge, 1 x TCT-Sägeblatt mit 48 Zähnen, 1 x zusammenklappbarer Deluxe-Ständer |
| Weitere Eigenschaften | |
| Geeignet für MaterialienGeeignet für Materialien | Holzwerkstoffe |
| MarkeMarke | Ryobi |
| ModellModell | RTS1800EF-G |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Techtronic Industries GmbH |
| AnschriftAnschrift | Max Eyth Straße 10, 71364 Winnenden |