
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 16,5 cm |
| DurchmesserDurchmesser | 163 mm |
| GewichtGewicht | 150 g |
| HöheHöhe | 1,8 cm |
| LängeLänge | 20 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Trennscheibe |
| Weitere Eigenschaften | |
| Geeignet fürGeeignet für | YUKA MINI 2/ YUKA MINI |
| MarkeMarke | Mammotion |
| Herstellerinformationen | |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 800 000 1150 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | support-eu@mammtoion.com |