
Der HomeTec Pro ist mit der Steuerung und Konfiguration per kostenloser App und Bluetooth® praktisch und komfortabel. Wähle zwischen mehreren komfortablen Möglichkeiten, Türen zu öffnen und abzuschließen beziehungsweise zu verriegeln: per App, Code-Eingabe, Fingerscan oder Tastendruck. Deshalb ist der HomeTec Pro Türschlossantrieb eine gute Wahl für Haustüren, Wohnungstüren, Eingangstüren für Büros und Serviceräume. Du kannst zum Beispiel an verschiedene Personen Zutrittsberechtigungen vergeben und diese zeitlich einschränken – wie für die Reinigungskraft, die Großeltern, Hunde-Gassi-Geher oder Handwerker. Signalübertragung Bluetooth®-Funkstandard.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| Türstation BreiteTürstation Breite | 5,1 cm |
| Türstation HöheTürstation Höhe | 13,8 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Türschlossantrieb |
| SignalübertragungSignalübertragung | Funk |
| Stromversorgung InneneinheitStromversorgung Inneneinheit | Batterie |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x HomeTec Pro Bluetooth® Türschlossantrieb CFA3100 W, 4 x AA Batterien |
| Weitere Eigenschaften | |
| HinweistextHinweistext | Der Türschlossantrieb ist nur mit Produkten aus der Bluetooth® 3100er Produktserie von ABUS kompatibel. |
| MarkeMarke | ABUS |
| ModellModell | CFA3100 W |
| SerieSerie | HomeTec Pro |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | ABUS August Bremicker Söhne KG |
| AnschriftAnschrift | Altenhofer Weg 25, 58300 Wetter |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 23 35 634-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@abus.de |