


| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 28 cm |
| GewichtGewicht | 750 g |
| HöheHöhe | 27 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Übertopf |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewässerungsfunktionBewässerungsfunktion | Nein |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | innen, außen |
| FarbeFarbe | Natur, Weiß |
| FormForm | Konisch |
| MaterialMaterial | Bambus, PET |
| OberflächeOberfläche | glatt |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | A.H.G. Allgemeine Handelsgesellschaft für Haushaltswaren GmbH |
| AnschriftAnschrift | Sachsenweg 21, 59073 Hamm |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 2381 953105 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@ahg-hamm.de |