
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 13 cm |
| GewichtGewicht | 365 g |
| HöheHöhe | 12 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Übertopf |
| VolumenVolumen | 0,91 l |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewässerungsfunktionBewässerungsfunktion | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Pflanzgefäß |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | innen |
| FarbeFarbe | Weiß, Schwarz |
| FormForm | Konisch |
| MarkeMarke | Scheurich |
| MaterialMaterial | Keramik |
| OberflächeOberfläche | glänzend, glasiert |
| SerieSerie | Catview |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Scheurich GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Gottlieb-Wagner-Straße 2, 63924 Kleinheubach/Main |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | online-service@scheurich-group.de |