


Der Metallübertopf mit aufwendigem und farbenfrohen Blumendesign mit feinen Gold-Reflexen setzt deine Pflanzen stilvoll in Szene. Langlebig, pflegeleicht und passend für einen 12er Anzuchttopf ist er ein glanzvolles Highlight für jedes Zuhause.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 17 cm |
| DurchmesserDurchmesser | 170 cm |
| GewichtGewicht | 440 g |
| HöheHöhe | 14 cm |
| TiefeTiefe | 17 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Übertopf |
| Geeignet für KulturtopfgrößeGeeignet für Kulturtopfgröße | 14 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewässerungsfunktionBewässerungsfunktion | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Übertopf |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Innenbereich |
| FarbeFarbe | Goldfarben |
| FormForm | Rund |
| MaterialMaterial | Metall |
| SerieSerie | Flora |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | A.H.G. Allg. Handelsges. f. Haushaltswaren GmbH |
| AnschriftAnschrift | Sachsenweg 21, D- 59073 Hamm |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@ahg-hamm.de |