
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 7,5 cm |
| HöheHöhe | 7,5 cm |
| TiefeTiefe | 6,2 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Dimmer |
| NennspannungNennspannung | 230 V |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| Lieferinformationen | |
| InhaltInhalt | 1 Stk. |
| Weitere Eigenschaften | |
| Art der KomponentenArt der Komponenten | Dimmersockel, Dimmer, Dimmerabdeckung |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | innen |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | B1 |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| OberflächeOberfläche | glatt |
| RäumeRäume | Wohnräume |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Rewe-Zentral GmbH |
| AnschriftAnschrift | 50603 Köln |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |