


Serviceschlüssel von NEOPERL® erleichtern die Montage und Demontage von Strahlreglern. Dieser Schlüssel ermöglicht die Bearbeitung von insgesamt acht Gewindegrössen und ist zudem extrem stabil und langlebig da aus Metall gefertigt.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 13,7 cm |
| HöheHöhe | 15,7 cm |
| LängeLänge | 2,99 cm |
| Lieferinformationen | |
| InhaltInhalt | 1 Stk. |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Strahlregler |
| MaterialMaterial | Zink |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Neoperl GmbH |
| AnschriftAnschrift | Klosterrunstrasse 9 -11, 79379 Müllheim, Germany |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 7631 188388 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@neoperl.com |