Hol dir mit diesem Universalbehälter eine praktische und funktionale Aufbewahrungslösung für deinen Garten oder deine Terrasse, die alles sauber und geschützt hält.

Hol dir mit diesem Universalbehälter eine praktische und funktionale Aufbewahrungslösung für deinen Garten oder deine Terrasse, die alles sauber und geschützt hält.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 40 cm |
| GewichtGewicht | 1,6 kg |
| HöheHöhe | 34 cm |
| TiefeTiefe | 60 cm |
| Verpackungsmaße (L x B x H)Verpackungsmaße (L x B x H) | 60 x 56 x 40 |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Universalbehälter |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 46 kg |
| VolumenVolumen | 46 l |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Universalbehälter, Tragegriffe |
| LieferzustandLieferzustand | Vormontiert |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Grün |
| MarkeMarke | GARANTIA |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| MaterialspezifizierungMaterialspezifizierung | Polypropylen |
| SerieSerie | Toni |
| WetterschutzWetterschutz | witterungsbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Otto Graf GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 2-6, 79331 Teningen |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 7641 5890 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@garantia.com |