


Trendiger, faltbarer Pflanz- oder Aufbewahrungskorb aus Polyester mit dekorativer Krempe und floralem Muster
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 13 cm |
| DurchmesserDurchmesser | 130 cm |
| GewichtGewicht | 40 g |
| HöheHöhe | 13 cm |
| TiefeTiefe | 13 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Allzweckkorb |
| Geeignet für KulturtopfgrößeGeeignet für Kulturtopfgröße | 12 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewässerungsfunktionBewässerungsfunktion | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Allzweckkorb |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Innenbereich |
| FarbeFarbe | Weiß |
| FormForm | Zylindrisch, Rund |
| MaterialMaterial | Polyester |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | A.H.G. Allg. Handelsges. f. Haushaltswaren GmbH |
| AnschriftAnschrift | Sachsenweg 21, D- 59073 Hamm |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@ahg-hamm.de |