
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 280 mm |
| FlächengewichtFlächengewicht | 2,198 kg/m² |
| LängeLänge | 6040 mm |
| PaketgewichtPaketgewicht | 14,221 kg |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hybridboden |
| StärkeStärke | 9 mm |
| Lieferinformationen | |
| PaketinhaltPaketinhalt | 2,198 m² |
| Stückanzahl pro PaketStückanzahl pro Paket | 13 Stk. |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Beige |
| FormatFormat | Rechteckig |
| HerstellerfarbeHerstellerfarbe | Concrid beige |
| KantenverarbeitungKantenverarbeitung | gefast |
| MarkeMarke | Classen |
| NutzungsbereichNutzungsbereich | Innen |
| OberflächeOberfläche | strukturiert |
| RäumeRäume | Innenbereich |
| SerieSerie | HydroClick |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | HydroClick |
| AnschriftAnschrift | Werner-von-Siemens-Str. 18-20 Kaisersesch |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@classen.de |