
Dieses charmante Futterhaus hat Platz für unser Pfiffikus Vogel-Bistro. Durch eine kleinen Keil wird ein Herausrutschen der Dose aus dem Häuschen verhindert.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 16 cm |
| GewichtGewicht | 560 g |
| HöheHöhe | 20 cm |
| TiefeTiefe | 13,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Vogelhäuser |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Vogelfutterhaus |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Beige, Grün |
| Geeignet fürGeeignet für | Wildvögel |
| MarkeMarke | Pfiffikus |
| MaterialMaterial | Holz |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Werner Tiernahrung GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Werner Tiernahrung GmbH & Co.KG; Preussenstrasse 2; 44532 Lünen |
| TelefonnummerTelefonnummer | 02306-91064-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@werner-tiernahrung.de |