
Auf der Suche nach einem schönen Spielzeug zum Aufhängen in den Vogelkäfig fällt einem das Beeztees Vogelspielzeug 'Rika' ins Auge. Hergestellt aus gestricktem Gras und außen mit Holzblöcken und Kugeln versehen ist es das Spielzeug für Vögel. Die Aufhängung im Käfig erfolgt mittels der Lederbänder.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 12 cm |
| GewichtGewicht | 12 g |
| HöheHöhe | 29 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Vogelspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Vogelspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Seegras |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |