
Mit dem ABUS '64TI/50HB60-150' sicherst du Türen, Tore oder Ketten auch bei weiter auseinanderliegenden Verriegelungspunkten. Der höhenverstellbare Bügel passt sich deinem Einsatz an, während der leichte Titalium™‑Körper Stabilität bietet. So schützt du dein Eigentum zuverlässig im Alltag.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 5 cm |
| Höhe gesamtHöhe gesamt | 7,7 cm |
| LängeLänge | 1,7 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Vorhängeschloss |
| BügelinnenbreiteBügelinnenbreite | 28 mm |
| BügelinnenhöheBügelinnenhöhe | 150 mm |
| BügelstärkeBügelstärke | 8 mm |
| SchlossartSchlossart | Zylinderschloss |
| Funktionen & Ausstattung | |
| AusführungAusführung | Hangschloss |
| Lieferinformationen | |
| InhaltInhalt | 1 Stk. |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Vorhängeschloss, 2 x Schlüssel |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | zur Absicherung von Ketten, Türen, Toren, Schränken, Spinden, Werkzeugkisten, Kellerfenstern oder Schuppen |
| FarbeFarbe | Aluminiumfarben |
| MarkeMarke | ABUS |
| MaterialMaterial | Metall |
| MaterialspezifizierungMaterialspezifizierung | Aluminium, Titalium™ (Spezialaluminium) |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | ABUS August Bremicker Söhne KG |
| AnschriftAnschrift | Altenhofer Weg 25, 58300 Wetter |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 23 35 634-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@abus.de |