










| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 30 cm |
| FlächengewichtFlächengewicht | 12,86 kg/m² |
| LängeLänge | 60 cm |
| PaketgewichtPaketgewicht | 20,83 kg |
| VerlegeflächeVerlegefläche | Wand |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Wandfliese |
| StärkeStärke | 0,7 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| RektifiziertRektifiziert | Ja |
| Lieferinformationen | |
| PaketinhaltPaketinhalt | 1,62 m² |
| Weitere Eigenschaften | |
| DurchgefärbtDurchgefärbt | Nein |
| FarbeFarbe | Grey |
| FormatFormat | 30 x 60 cm |
| FrostsicherFrostsicher | Nein |
| GlasiertGlasiert | Ja |
| MaterialMaterial | Steingut |
| NutzungsbereichNutzungsbereich | Innen |
| OberflächeOberfläche | matt |
| OptikOptik | Struktur-Optik |
| PoliertPoliert | Nein |
| ProduktionslandProduktionsland | Türkei |
| RäumeRäume | Badezimmer, Küche |
| SerieSerie | Gobi |
| SortierungSortierung | 1 |
| TeilpoliertTeilpoliert | Nein |
| Wand- oder FußbodenheizungWand- oder Fußbodenheizung | Ja |