
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 73 cm |
| DurchmesserDurchmesser | 73 mm |
| HöheHöhe | 90 cm |
| LängeLänge | 73 cm |
| Produktdetails | |
| Passend fürPassend für | tepro 1085N, 1085H, 1032N, 1136, 1136H, 1117, 1119, 1119H, 1154, 3180 |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Beige |
| MarkeMarke | Tepro |
| MaterialMaterial | Polyvinylbutyral (PVB), Polyester |
| WetterschutzWetterschutz | wasserabweisend, UV-beständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TEST RITE tepro GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 8/4, 63322 Rödermark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@testritetepro.de |