
Diese Poolabdeckung in rechteckiger Form besteht aus weichem PE-Material. Die Abdeckung ist für Steel Frame Pools geeignet und schützt das Wasser vor und nach dem Badespaß vor Blättern und Ungeziefer.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 410 cm |
| GrößeGröße | 226 x 410 cm |
| LängeLänge | 226 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Abdeckplane |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | Bestway |
| MaterialMaterial | Polyethylen (PE) |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Bestway Deutschland GmbH |
| AnschriftAnschrift | Brachenfelder Str. 45, 24534 Neumünster |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 (0) 4321 55505-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@bestwaycorp.de |