










| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 37,8 cm |
| GewichtGewicht | 195 g |
| HöheHöhe | 3,6 cm |
| TiefeTiefe | 3,9 cm |
| Produktdetails | |
| AkkutechnologieAkkutechnologie | Lithium-Ionen |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Leuchte |
| KabelartKabelart | USB |
| KabellängeKabellänge | 50 cm |
| LadezeitLadezeit | 4 h |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Kaltweiß |
| LichtstromLichtstrom | 320 lm |
| Reichweite bisReichweite bis | 300 m |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SpannungSpannung | 3,7 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Akku inklusiveAkku inklusive | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte, 1 x USB-Kabel |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Akku |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Schwarz |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Rewe-Zentral GmbH |
| AnschriftAnschrift | 50603 Köln |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |