
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 9,7 cm |
| HöheHöhe | 10 cm |
| TiefeTiefe | 8 cm |
| Produktdetails | |
| Akku-LaufzeitAkku-Laufzeit | 1200 min |
| AkkukapazitätAkkukapazität | 1800 Ah |
| ArtikeltypArtikeltyp | Nachtlicht |
| KabellängeKabellänge | 80 cm |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Farbwechsler |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Nachtlicht |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Akku |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Innenbereich |
| FormForm | Rund |
| MarkeMarke | toom |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE - Zentral GmbH |
| AnschriftAnschrift | 50603 Köln |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |