
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| Abmessungen (B x H x T)Abmessungen (B x H x T) | 29,5 x 44 x 31 cm |
| BreiteBreite | 29,5 cm |
| HöheHöhe | 44 cm |
| Produktdetails | |
| AntriebsartAntriebsart | Netzstrom |
| ArtikeltypArtikeltyp | Aschesauger |
| BehältervolumenBehältervolumen | 20 l |
| Durchmesser SaugschlauchDurchmesser Saugschlauch | 3,2 cm |
| GarantieGarantie | 5 Jahr(e) |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 1200 W |
| Länge KabelLänge Kabel | 3 m |
| Länge SaugschlauchLänge Saugschlauch | 1 m |
| NetzspannungNetzspannung | 230 V |
| SchalldruckpegelSchalldruckpegel | 83 dB(A) |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Beutellose TechnikBeutellose Technik | Ja |
| FilterfunktionFilterfunktion | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Aschesauger, 1 x Schlauch, 2 x Saugdüse, 1 x Ersatzfilter |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | toom |
| Material BehälterMaterial Behälter | Kunststoff, Metall |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Rewe-Zentral GmbH |
| AnschriftAnschrift | 50603 Köln |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |