
Mit der Aufbewahrungsbox 'Handy+' von Curver hast du deine Sachen immer im Blick. Seitliche Verriegelungen (Clip-Verschlüsse) garantieren ein sicheres Schließen des Deckels. Die Aufbewahrungsbox ist mit Deckel stapelbar und ohne Deckel platzsparend ineinander nestbar. Gerade Innenseiten und abgerundete Ecken ermöglichen eine einfache Reinigung der Box. Sie ist multifunktional und damit vielseitig einsetzbar.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 29 cm |
| HöheHöhe | 26 cm |
| TiefeTiefe | 40 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Aufbewahrungsbox |
| VolumenVolumen | 20 l |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Aufbewahrungsbox mit Deckel |
| Weitere Eigenschaften | |
| EigenschaftenEigenschaften | stapelbar, nestbar |
| FarbeFarbe | Transluzent, Grün |
| HerkunftslandHerkunftsland | Europa |
| MarkeMarke | Curver |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| MaterialspezifizierungMaterialspezifizierung | Polypropylen |
| SerieSerie | Handy+ |