
Der schöne Korb schafft eine attraktive, leichte Lösung für viele Aufbewahrungsbedürfnisse wie z.B.. Aufbewahrung von Kleidung. Der Baumwollleinen Mix sorgt für den natürlichen Charakter der Boxen, in einem schönen Blattdesign zaubern sie ein schönes Ambiente im Zuhause und sorgen für zusätzliche Ordnung.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 30,5 cm |
| HöheHöhe | 18 cm |
| TiefeTiefe | 21 cm |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Aufbewahrungskorb |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Grün |
| HerkunftslandHerkunftsland | China |
| MarkeMarke | Zeller |
| MaterialMaterial | Baumwolle, Polyester, Holz |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Zeller Present Handels GmbH |
| AnschriftAnschrift | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth am Main |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 9372 989019 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | present@zeller-gmbh.com |