






| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 7,5 cm |
| LängeLänge | 15 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl LöcherAnzahl Löcher | 5 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Balkenwinkel |
| StärkeStärke | 0,5 cm |
| Lieferinformationen | |
| InhaltInhalt | 1 Stk. |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Balkenwinkel |
| Weitere Eigenschaften | |
| MaterialMaterial | Metall |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Rewe-Zentral GmbH |
| AnschriftAnschrift | 50603 Köln |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |