










| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| Abmessungen Stuhl (B x T x H)Abmessungen Stuhl (B x T x H) | 93,5 x 75 x 78 |
| Abmessungen Tisch (L x B x H)Abmessungen Tisch (L x B x H) | 50 |
| GewichtGewicht | 22,8 kg |
| Tisch DurchmesserTisch Durchmesser | 50 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl SitzplätzeAnzahl Sitzplätze | 2 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Balkonmöbelset |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 80 kg |
| SitzhöheSitzhöhe | 36 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Bezug abnehmbarBezug abnehmbar | Nein |
| Funktion Stuhl/SesselFunktion Stuhl/Sessel | ohne Funktion |
| Tisch ausziehbarTisch ausziehbar | Nein |
| Tisch höhenverstellbarTisch höhenverstellbar | Nein |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe Gestell/UnterbauFarbe Gestell/Unterbau | Grau, Braun |
| Farbe Polster/KissenFarbe Polster/Kissen | Hellgrau |
| MaterialMaterial | Textilene |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Stahl |
| Material Polster/KissenMaterial Polster/Kissen | Polyester |
| Material TischplatteMaterial Tischplatte | Glas |
| MontageartMontageart | Schraubmontage |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| SerieSerie | Danzig |
| TischformTischform | Rund |
| WetterschutzWetterschutz | UV-beständig, witterungsbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Garden Impressions Outdoor BV |
| AnschriftAnschrift | De Kolk 91, 8255PD Swifterbant |
| TelefonnummerTelefonnummer | +31321321444 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | cs@gardenimpressions.nl |