
Das Balkonmöbelset 'Mangan' ist die passende Lösung für gemütliches Sitzen im Freien. Dieses Set besteht aus einem klappbaren Tisch und zwei Stühlen, die aus pulverbeschichtetem Stahl in einem eleganten Schwarzbraun gefertigt sind. Die platzsparende Klappfunktion ermöglicht eine einfache Aufbewahrung und eignet sich hervorragend für Balkone und kleine Terrassen. Mit seiner robusten Konstruktion ist das 'Mangan' Balkonset eine langlebige und stilvolle Ergänzung für deinen Außenbereich.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| Abmessungen Stuhl (B x T x H)Abmessungen Stuhl (B x T x H) | 40 x 39 x 92 cm |
| Abmessungen Tisch (L x B x H)Abmessungen Tisch (L x B x H) | 70 x 70 x 73 cm |
| GewichtGewicht | 15,5 kg |
| Tisch DurchmesserTisch Durchmesser | 70 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl SitzplätzeAnzahl Sitzplätze | 2 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Balkonmöbelset |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 100 kg |
| SitzhöheSitzhöhe | 45 cm |
| SitztiefeSitztiefe | 41 cm |
| StellmaßStellmaß | 1,5 m² |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Funktion Stuhl/SesselFunktion Stuhl/Sessel | klappbar |
| Tisch ausziehbarTisch ausziehbar | Nein |
| Tisch höhenverstellbarTisch höhenverstellbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Balkontisch, 2 x Balkonstuhl |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe Gestell/UnterbauFarbe Gestell/Unterbau | Schwarz |
| MarkeMarke | Garden Pleasure |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Stahl |
| Material TischplatteMaterial Tischplatte | Stahl |
| MontageartMontageart | unmontiert |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| SerieSerie | Mangan |
| TischformTischform | Rund |
| WetterschutzWetterschutz | wetterbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sternkamp 18, 26655 Westerstede |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@harms-import.de |