
Das Balkonmöbelset 'Ventana' ist der passende Begleiter für deinen Außenbereich und besteht aus einem Tisch und zwei Stühlen. Das 3-teilige Set besteht aus Kunststoff HDPE in der Farbe schwarz und Stahl in der Farbe schwarz. Die Tischplatte ist in einer Geflecht-Optik gehalten. Die Stühle sind bequem und stabil und bieten eine gute Sitzposition. Das Set ist platzsparend zusammenklappbar, dadurch ist es einfach zu verstauen und durch den Kunststoffgriff leicht zu transportieren. Das Design ist modern und zeitlos und passt zu jedem Einrichtungsstil. Die Stühle sind bis 100 kg belastbar und der Tisch bis 40 kg.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| Abmessungen Stuhl (B x T x H)Abmessungen Stuhl (B x T x H) | 55 x 44 x 80 cm |
| Abmessungen Tisch (L x B x H)Abmessungen Tisch (L x B x H) | 62 x 62 x 73 cm |
| GewichtGewicht | 14,35 kg |
| Produktdetails | |
| Anzahl SitzplätzeAnzahl Sitzplätze | 2 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Balkonmöbelset |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 100 kg |
| MaterialzusammensetzungMaterialzusammensetzung | High Density Polyethylen (HDPE) |
| SitzhöheSitzhöhe | 45 cm |
| SitztiefeSitztiefe | 39 cm |
| StellmaßStellmaß | 1 m² |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Funktion Stuhl/SesselFunktion Stuhl/Sessel | klappbar |
| Tisch ausziehbarTisch ausziehbar | Nein |
| Tisch höhenverstellbarTisch höhenverstellbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Balkontisch, 2 x Balkonstuhl |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe Gestell/UnterbauFarbe Gestell/Unterbau | Schwarz |
| MarkeMarke | Garden Pleasure |
| MaterialMaterial | Polyester |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Stahl |
| Material TischplatteMaterial Tischplatte | Polyethylen |
| MontageartMontageart | Montiert |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| SerieSerie | Ventana |
| TischformTischform | Quadratisch |
| WetterschutzWetterschutz | wetterbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sternkamp 18, 26655 Westerstede |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@harms-import.de |