
Die Beetumrandung mit Rankhilfe 'Dahlia' ist eine vielseitige Lösung für die Gestaltung deines Gartens. Hergestellt aus verzinktem Stahl in silberfarbener Optik und mit stabilen Streben ausgestattet, verleiht sie deinen Außenbereich eine moderne und robuste Ästhetik. Dieses 2er-Set eignet sich, um Ihre Pflanzen zu umrahmen und gleichzeitig Rankpflanzen eine strukturierte Kletterhilfe zu bieten. 'Dahlia' ist wetterfest und langlebig und schafft eine klare Abgrenzung zwischen verschiedenen Bereichen deinen Gartens, während er gleichzeitig eine attraktive Möglichkeit bietet, Pflanzen in Szene zu setzen und zu pflegen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 47 cm |
| GewichtGewicht | 7,8 kg |
| HöheHöhe | 30 cm |
| LängeLänge | 47 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Beetumrandung |
| Lieferinformationen | |
| Stückanzahl pro PaketStückanzahl pro Paket | 1 Stk. |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Silbern |
| MarkeMarke | Garden Pleasure |
| MaterialMaterial | Stahl |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | verzinkt |
| SerieSerie | Dahlia |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sternkamp 18 , 26655 Westerstede |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@harms-import.de |