
Installieren Sie Ihre neue Lampe mithilfe des Beleuchtungs-Sets von REV Ritter. Es beinhaltet ein 2 Meter langes Kabel mit Kippschalter sowie die zusammensteckbaren Anschlussstücke. Die Fassung ist geeignet für Leuchten mit E14-Sockel, die eine maximale Leistung von 60 Watt haben. Jetzt fehlt nur noch der Lampenschirm.
| Produktdetails | |
|---|---|
| Anzahl AdernAnzahl Adern | 2 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Zuleitung |
| KabellängeKabellänge | 2 m |
| NennspannungNennspannung | 250 V |
| NennstromNennstrom | 2,5 A |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Eurozuleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| Art der VerlegungArt der Verlegung | Innen |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Innenbereich |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | REV Ritter |
| Material LeiterMaterial Leiter | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REV Ritter GmbH |
| AnschriftAnschrift | Frankenstraße 1-4, 63776 Mömbris |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 6029 707-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | ritter@rev.de |