
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 132 cm |
| DurchmesserDurchmesser | 132 cm |
| GewichtGewicht | 7,8 kg |
| HöheHöhe | 23,6 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl GeschwindigkeitsstufenAnzahl Geschwindigkeitsstufen | 3 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenventilator |
| GarantieGarantie | 10 Jahr(e) |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 51 W |
| LuftleistungLuftleistung | 8880 m³/h |
| NetzspannungNetzspannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| NeigbarNeigbar | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Deckenventilator |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Innenbereich, Außenbereich |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | Westinghouse |
| MaterialMaterial | Kunststoff, Metall, Milchglas |
| SerieSerie | Great Falls |