
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 8,9 cm |
| Produktdetails | |
| AnschlüsseAnschlüsse | USB-C |
| ArtikeltypArtikeltyp | Türspion |
| BatterietypBatterietyp | Lithium-Polymer |
| BildrateBildrate | 20 pro Sekunde |
| BrennweiteBrennweite | 2,5 mm |
| Erfassungswinkel horizontalErfassungswinkel horizontal | 121 ° |
| FrequenzFrequenz | 2,4 GHz |
| Größe DisplayGröße Display | 4,3 Zoll |
| Kamera ReichweiteKamera Reichweite | 3 m |
| SpeicherkartentypSpeicherkartentyp | Micro-SD |
| VerschlüsselungVerschlüsselung | WEP, WPA, WPA2 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| AlarmbenachrichtigungAlarmbenachrichtigung | App |
| App steuerbarApp steuerbar | Ja |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Ja |
| DisplayDisplay | LCD |
| FunktionenFunktionen | Live-Stream, Aufnahme, 2-Wege-Audio, Bewegungserkennung, Nachtsicht, App-Benachrichtigung |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Türspion, 1 x USB-C-Kabel, 1 x Montagematerial, 1 x Bedienungsanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Innenbereich, Wohnungstür, Haustür innen |
| FarbeFarbe | Grau |
| KompatibilitätKompatibilität | Tuya |
| KonnektivitätKonnektivität | WLAN |
| MarkeMarke | Technaxx |
| MaterialMaterial | ABS-Kunststoff |
| ModellModell | TX-366 |
| MontageartMontageart | Schrauben |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Technaxx Deutschland GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Konrad-Zuse-Ring 16-18, 61137 Schöneck |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 (0) 6187 20092-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | Support@technaxx.de |