
Mit diesem Gasdruckregler von tepro betreibst du deinen mobilen Gasgrill zuverlässig unterwegs. Er eignet sich für Schraubventilgaskartuschen mit Universalgewinde und sorgt mit 50 mbar für einen gleichmäßigen Gasfluss. Die stabilen Anschlüsse ermöglichen dir eine sichere Verbindung und eine schnelle Inbetriebnahme.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 11,5 cm |
| HöheHöhe | 6,5 cm |
| LängeLänge | 8 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Druckregler |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Druckregler |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | Tepro |
| MaterialMaterial | Metall |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TEST RITE tepro GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 8/4, 63322 Rödermark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@testritetepro.de |