
Eine schicke Beleuchtung in Bad, Küche, Essbereich oder Kinderzimmer lässt sich mit den Halogenlampenfassungen von REV Ritter umsetzen. Die Fassungen sind geeignet für Niedervolt-Halogenlampen mit einem Sockel G4, G5,3 oder G6,35.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 3,6 cm |
| GewichtGewicht | 14 g |
| HöheHöhe | 2,1 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Lampenfassung |
| FassungFassung | GU5.3, GU4, GY6.35 |
| KabellängeKabellänge | 0,15 m |
| SpannungSpannung | 12 V |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 2 x Lampenfassung |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| Geeignet für den AußenbereichGeeignet für den Außenbereich | Nein |
| MarkeMarke | REV Ritter |
| MaterialMaterial | Keramik |
| WarnhinweiseWarnhinweise | Installation nur durch Elektrofachkraft |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REV Ritter GmbH |
| AnschriftAnschrift | Frankenstraße 1-4, 63776 Mömbris |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 6029 707-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | ritter@rev.de |