
Das Karlie Hunde-Dinner Set 'Linda' versorgt deinen Hund mit Futter und Wasser. Dieser Hundefutternapf ist aus Kunststoff und einfach in der Spülmaschine zu reinigen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 23 cm |
| GewichtGewicht | 289 g |
| HöheHöhe | 4,1 cm |
| LängeLänge | 12,9 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hundenapf |
| VolumenVolumen | 0,2 l |
| Funktionen & Ausstattung | |
| AusführungAusführung | Katzennapf |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | innen |
| FarbeFarbe | Grau |
| MarkeMarke | Karlie |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| SerieSerie | Linda |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Karlie |
| AnschriftAnschrift | Graf-Zeppelin-Str. 62, 33181 Bad Wünnenberg-Haaren |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +49-2957-77200 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@karlie.de |